Крышка с люком для бетонного кольца

Бетонные крышки колодцев по функциональности превосходят крышки, сделанные из железа. Они имеют больший вес, поэтому их сложнее украсть. Срок службы крышки измеряется десятилетиями. Крышка с люком для бетонного кольца служит не только надежным барьером, но и доступом в колодец.

Крышки применяют при строительстве колодцев, подземных технических сооружений, тоннелей, канализации. Изделие обеспечивает надежную защиту и лёгкий доступ для обслуживающего персонала.

крышка с люком для бетонного кольца
Преимущества бетонных крышек

Компания «KOLCA-GBI» строго придерживается отраслевых стандартов качества и испытаний и не допускает ошибок при производстве качественных крышек и для бетонных колодцев. Крышки имеют маркировку ПП.

Вот несколько преимуществ покупки крышек, изготовленных в Киеве:

  • Бетонные крышки имеют замечательную экономичность. Это основная причина выбора изделий из бетонной смеси.
  • Крышки из сборного железобетона очень прочны и состоят из действительно тяжелого материала по сравнению с крышками из чугуна. Бетонная смесь обеспечивает большой вес и длительный срок службы.
  • «KOLCA-GBI» предлагает качественные бетонные изделия: крышки из сборного железобетона гладкие и ровные. Бетонные крышки не только обладают красотой, но и могут быть легко адаптированы к проезжей части и тротуарам. Крышки не скользкие. В одном аналитическом отчете было обнаружено, что немногие люди не замечают, как они буквально передвигаются по крышкам люков.
  • Простой и быстрый монтаж: сборные крышки с люком для бетонных колец несложно установить. Благодаря этому они настолько просты в установке, что не требуется больших затрат на крепление. «KOLCA-GBI» поставляет бетонные крышки полностью готовыми к монтажным работам.
Размеры стандартной продукции

Изделия имеют множество размеров. «KOLCA-GBI» производит сборные железобетонные крышки разных размеров. Бетонные крышки люков доступны в диаметре:

  • 120 см;
  • 170 см;
  • 220 см.

Стандартные круглые крышки с люком для бетонных колец имеют высоту 15 см. Компания «KOLCA-GBI» предлагает элементы бетонных колодцев в Киеве по выгодным ценам. У нас вы также найдете бетонные кольца КС, днища ПН. Производим стандартные размеры или продукцию по индивидуальному заказу. Предлагаем усиленные крышки и люки. Доставляем продукцию собственным транспортом по Киеву и области.