Производители ЖБИ изделий в Киеве

Нет сомнений в том, что старые кирпичные или залитые бетонные колодцы выдержали испытание временем. Их долговечность — продукт опытных инженеров и строителей. Однако качество сборного железобетона намного надежнее. Производители ЖБИ изделий в Киеве «KOLCA-GBI» предлагают широкий ассортимент продукции для колодцев.

производители жби изделий

Условия на нашем предприятии строго регулируются. Мы следим за температурой, влажностью и другими условиями, влияющими на отверждение материала. Это единообразие означает, что мы можем изготавливать каждое изделие из сборного железобетона в соответствии с точными спецификациями.

Прочность

Последовательность и долговечность наших материалов наделяют ЖБИ продукцию долгим сроком службы. Сборный железобетон не разрушается и не теряет прочности, как другие материалы. Как долго прослужит сборный железобетон? Трудно сказать наверняка. По оценкам, его срок службы составляет 100 лет. Мы можем настроить продукты для повышения их долговечности в экстремальных условиях.

Гидроизоляция

Кольца должны выдерживать суровые условия эксплуатации. Они живут под землей, в темных и влажных условиях, под дорогами и автостоянками. Для выполнения своей функции они должны быть водонепроницаемыми. Производители ЖБИ изделий предлагают надежные материалы, чтобы гарантировать, что продукты из сборного железобетона не протекают. Мы проводим испытания на водонепроницаемость на заводе.

Как установить колодец из сборного железобетона

Легкость монтажа характерна для всех сборных железобетонных конструкций. Установить готовые изделия проще, чем построить на месте. Это преимущество особенно заметно для подземных конструкций.

Хотя установка относительно проста, точность необходима, чтобы конструкция была долговечной. Вот сокращенный обзор процесса:

  • Подъемные устройства. Рабочие будут использовать кран и другие подъемные устройства, чтобы поднять конструкцию и поместить ее в траншею. Подъемное устройство должно иметь допустимую грузоподъемность.
  • Укладка элементов колодца. Первым делом устанавливают днище на подготовленную площадку. Землю выравнивают, засыпают слой гравия. На днище опускают кольца, точно соединяя между собой. Это особенно важно при наличии фальцевого соединения. Крышку устанавливают на верхнюю часть колодца, которая может находиться на одном уровне с землей или выше.
ЖБИ изделия от производителя

Если вам нужна помощь с установкой, вам помогут специалисты компании «KOLCA-GBI». Для получения более подробной информации свяжитесь с нами. Мы предлагаем кольца стеновые КС, днища ПН, крышки ПП. Вся продукция соответствует стандартам ДСТУ. Доставляем заказы по Киеву и области, осуществляем монтаж.